Сверхъестественное

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!Регистрируйся=)Обязательно прочитай правила=)Blackcat...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сверхъестественное » Общаемся » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Флудим, граждане... всем прив! как делы?

0

2

Нормал

0

3

:cool: всем прива!!!как дела?
чё кто  делает?
и ваще как жизнь?

0

4

жизнь норм. только вот на среду надо 36 задач по геометрии сделать... и 4 по стереометрии... и 18 по физике на завтра... хе! ВСТРЕЧАЙТЕ ВЕЛИКУЮ ПЕССИМИСТКУ!

0

5

кашмар!!! :O эт сколько ж вам задают на выходные если вам стока задают на будни?!

0

6

Да это не всегда так. даже редко оч. всех учителей поперло... сегодня у меня нервы в школе зашкаливали... от них на 4 части карандаш разломала, парня одного побила, кожу на кулаках содрала-стену дубасила...и руку циркулем проколола... с размаху так со всей дури... эх... у мну бывает такое- приступи ПсЫххх!... но довольно скоро проходит. А как там у вас? на личном или неличном фронте?

0

7

масяня, ты сказяля что тя поможешь...так помогай еси надо!)))я тя админом сделала....))))))))приятненько.....ну..когда создаёшь себе подобных...))))) йо!

0

8

СПС! эм... ща коечто обсудим... в другой теме. думаю не пожалеешь! :)

0

9

Масяня написал(а):

давай в другой теме...

в какой теме ?я готова!....говор

0

10

Я создала отдельную тему: совещание. там могут писать только админы и модеры. все остальное будем удалять. Участники пусть пишут в отдельной теме... мне кажется это норм будет

0


Вы здесь » Сверхъестественное » Общаемся » Флудилка